Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Подробные сведения о преподавателях на 01.03.2020 г.

Фортепианное отделение
  • Монастырская Антонина Николаевна - заведующая отделением
  • Метелёва Алевтина Анатольевна
  • Богачёв Алексей Анатольевич
  • Бурова Галина Владимировна - Заслуженный работник культуры РФ
  • Чубаровская Наталия Алексеевна
  • Королёва Ксения Юрьевна
Класс органа
  • Маркевич Мария Алексеевна
Отделение электро-музыкальных инструментов (ЭМИ)
  • Столярова Анастасия Павловна - заведующая отделением
  • Кузнецова Светлана Иосифовна - синтезатор
  • Антипинский Владлен Александрович - бас-гитара
Отделение общего фортепиано
  • Кузнецова Светлана Иосифовна - заведующая отделением
  • Рубашева Ольга Михайловна - Почетный работник культуры города Москвы
  • Наседкина Татьяна Евгеньевна
Отделение духовых и ударных инструментов
  • Боровский Сергей Викторович - заведующий отделением (ударные)
  • Кутлучурин Рим Ринатович - труба
  • Архипов Владимир Николаевич - медные духовые
  • Буряков Андрей Викторович - саксофон
  • Берлянд Пётр Андреевич - саксофон
  • Вишневская Алина Игоревна - флейта
  • Поздоровкин Дмитрий Михайлович - кларнет
  • Батырев Александр Дмитриевич - валторна
  • Юдин Артемий Владимирович - руководитель оркестра духовых и ударных инструментов
Отделение Народных инструментов
  • Калугина Галина Анатольевна - домра, заведующая отделением
  • Лим Елена Николаевна - гитара
  • Шупик Николай Павлович - гитара, баян, аккордеон
  • Харитонова Мария Викторовна - гусли, балалайка
  • Попова Ирина Александровна - руководитель оркестра, домра
  • Савельева Юлия Владимировна - домра, мандолина
Концертмейстерское отделение
  • Мацук Ксения Николаевна - заведующая отделением
  • Новикова Ольга Михайловна - Почетный работник культуры города Москвы
  • Вьюгина Ирина Алексеевна
  • Протасова Татьяна Владимировна
  • Богачев Алексей Анатольевич
  • Давыдова Александра Александровна
  • Крижепольская Анастасия Павловна
Секция Изобразительного искусства
  • Макарова Маргарита Алексеевна
Фортепиано на хоровом отделении
  • Арцышевская Жанна Геннадьевна - Почетный работник культуры города Москвы, заведующая отделением
  • Кузнецова Светлана Иосифовна
  • Куликова Ольга Ивановна
  • Рыбалко Ольга Ефимовна
  • Вержбицкая Елена Владимировна
  • Давыдова Александра Александровна
Музыкально-теоретическое отделение
  • Лозинина Ирина Анатольевна - заведующая отделением (сольфеджио)
  • Неронова Татьяна Юрьевна - слушание музыки, музыкальная литература
  • Ростовцева Елена Николаевна - слушание музыки, музыкальная литература, сольфеджио
Вокально-хоровое отделение
  • Лозинина Ирина Анатольевна - заведующая отделением
  • Романов Евгений Игоревич - руководитель секции музыкального фольклора, фольклорного ансамбля "Небылицы"
  • Силаева Анастасия Андреевна - академический вокал
  • Климова Юлия Романовна - руководитель хора
  • Ростовцева Елена Николаевна - руководитель хора инструментальных классов
Отделение струнных оркестровых инструментов
  • Наседкина Татьяна Евгеньевна - заведующая отделением,  Почётный работник культуры города Москвы
  • Голанцева Ирина Георгиевна
  • Калачёва Елена Архиповна
  • Дорохова Надежда Евгеньевна
  • Титов Игорь Фёдорович - Почётный работник культуры города Москвы, Заслуженный работник культуры РФ